фото: Рон Рогге (Ron Roggé)

Ron Roggé


Актер, 55 лет
место рождения: Hawaii - USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Рон Рогге.
Фильмы с Рон Рогге
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рон Рогге. Приятного просмотра!
2019-02-19
2016-11-03
2016-07-11
2016-07-09
Имитатор

1995 США

2016-05-25
Одуревшие

2015 США

2016-05-03
Животное

2001 США

2016-05-01
Сотовый

2004 США, Германия

  • Модная мамочка / Raising Helen 2004, США - смотри фильм онлайн
    После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…
  • Бесстрашный / Fearless 1993, США - смотри фильм онлайн
    Макс Клейн выжил в ужасной авиакатастрофе, но это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает страха смерти и считает себя неуязвимым, отстранясь при этом от семьи и друзей. \r \nНо, следуя совету психиатра, Макс начинает общаться с убитой горем Карлой, которая также выжила в катастрофе, но потеряла в ней маленького сына. Быть может, если Максу удастся помочь Карле, он поможет и себе самому...
  • Умереть молодым / Dying Young 1991, США - смотри фильм онлайн
    Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Девушка устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку. Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу.
  • Имитатор / Copycat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Сан-Франциско потрясен серией жестоких убийств, каждое из которых копирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными маньяками. Чтобы остановить волну убийств, сотрудница полиции Эм Джей Монахан обращается за помощью к доктору Хелен Хадсон,специалисту по психологии маньяков.
  • Одуревшие / Loaded 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трое школьных друзей воссоединяются для неожиданной поездки. Вынужденные провести вместе несколько изнурительных дней, они могут наладить свои взаимоотношения, если только не поубивают друг друга раньше...
  • Животное / The Animal 2001, США - смотри фильм онлайн
    Попав в автокатастрофу, Марвин был спасён от смерти доктором Уайлдером, но весьма необычным способом. Повреждённые внутренние органы пациента врач заменил на органы разных животных. Марвин не только выздоровел, но и обрёл силу и выносливость своих доноров. Однако вместе с этим Марвин унаследовал и животные инстинкты.
  • Сотовый / Cellular 2004, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.