фото: Гидеон Джейкобс (Gideon Jacobs)

Gideon Jacobs


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Гидеон Джейкобс.
Фильмы с Гидеон Джейкобс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гидеон Джейкобс. Приятного просмотра!
2016-11-11
Победитель

2006 Канада, США

2016-09-04
2016-05-05
Вам письмо

1998 США

2016-05-01
  • Победитель / Everyone\'s Hero 2006, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты - примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.
  • Высоты свободы / Liberty Heights 1999, США - смотри фильм онлайн
    Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов. Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин. Времена действительно меняются. Курцманы - и Америка - уже никогда не будут прежними.
  • Один прекрасный день / One Fine Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    Они встретились и познакомились на пристани одним прекрасным днем, когда их дети опоздали на школьную экскурсию на корабле. Популярный журналист Джек Тэйлор, которому бывшая жена оставила дочку Мэгги на уикэнд, и архитектор Мэлани Паркер, одна воспитывающая сына Сэма. День начался с неприятности и грозил превратиться в настоящий кошмар. У Джека – важная пресс-конференция, а Мелани нужно срочно сдавать проект. Обоим не на кого оставить детей, и поневоле приходится выкручиваться и выручать друг друга…
  • Вам письмо / You\'ve Got Mail 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин - парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы - это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением - цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался...
  • Миллионер поневоле / Mr. Deeds 2002, США - смотри фильм онлайн
    У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих...