фото: Дион Андерсон (Dion Anderson)

Dion Anderson


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Дион Андерсон.
Фильмы с Дион Андерсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дион Андерсон. Приятного просмотра!
2019-11-25
2019-01-21
Гавана

1990 США

2016-07-11
2016-05-01
  • Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм удостоен шести номинаций на «Оскар», в том числе и как лучший фильм года. Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
  • Гавана / Havana 1990, США - смотри фильм онлайн
    Джек Уайл - игрок. Причем, из тех игроков-профессионалов, что никогда не размениваются на детали, а играют всегда по-крупному. Джек планирует организовать настоящую «большую» игру в столице Карибского острова. Уайл хорошо знает, что делает: он давно усвоил главное правило - не верить никому. Но Джеку суждено встретить загадочную женщину, которая перевернет его жизнь, заставит забыть правила и вступить в игру, на кону которой, будет человеческая жизнь...
  • Достопочтенный джентльмен / The Distinguished Gentleman 1992, США - смотри фильм онлайн
    Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме! И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
  • Умереть молодым / Dying Young 1991, США - смотри фильм онлайн
    Хилари О`Нил бросает ее приятель, и она решает кардинально изменить свою жизнь. Девушка устраивается сиделкой к гениальному, но умирающему от лейкемии человеку. Постепенно взаимная симпатия перерастает в пламенную страсть, но эта любовь обречена, ибо неизлечимая болезнь набирает силу.
  • Миллионер поневоле / Mr. Deeds 2002, США - смотри фильм онлайн
    У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих...