фото: Кинг Орба (King Orba)

King Orba


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кинг Орба.
Фильмы с Кинг Орба
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кинг Орба. Приятного просмотра!
2018-06-28
2016-10-12
2016-09-16
Где-то

2010 США, Великобритания, Италия

2016-06-28
Рыцарь дня

2010 США

2016-05-20
2016-05-10
25-й час

2002 США

  • Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 2015, США - смотри фильм онлайн
    Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
  • Братья Ньютон / The Newton Boys 1998, США - смотри фильм онлайн
    Однажды четырем молодым братьям-южанам надоело влачить нищенское существование и зарабатывать скудные крохи тяжелым трудом. Большие деньги были совсем рядом, братья уже чувствовали их запах. Для того, чтобы заполучить заветные зеленые купюры, нужно было просто немного наглости и куража. А потом уже весь мир будет у тебя в кармане… За пять лет семейная банда Ньютонов с успехом опустошила восемьдесят банков в США и Канаде. Для триумфа им не доставало лишь ограбления, которое смогло бы занять место в истории криминалистики. Именно его братья и задумали совершить…
  • Где-то / Somewhere 2010, США, Великобритания, Италия - смотри фильм онлайн
    Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, прожженная голливудская звезда Джонни Марко ведет распутную жизнь. Забившись в кокон греха и порока, он теряет себя. Однажды в роскошном отеле Шато Мормон его разыскивает его 11-летняя дочь.
  • Рыцарь дня / Knight and Day 2010, США - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник - спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший...
  • Американский герой / American Hero 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мелвин — супергерой поневоле, который живёт только ради лёгких денег, женщин и наркотиков. Но однажды он понимает, что единственный способ наладить отношения со своим единственным сыном — встать на путь исправления.
  • 25-й час / 25th Hour 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель. Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь...