фото: Мэтт О’Тул (Matt O

Matt O'Toole


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Мэтт О’Тул.
Фильмы с Мэтт О’Тул
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэтт О’Тул. Приятного просмотра!
2016-11-09
Касание

1997 США

2016-10-10
2016-09-07
Уайатт Эрп

1994 США

2016-07-07
2016-05-06
2016-05-01
Защитник

2012 США

  • Касание / Touch 1997, США - смотри фильм онлайн
    Симпатичный молодой человек, бывший священник-францисканец, проработавший в джунглях Амазонки 7 лет, лечит теперь больных в центре анонимных алкоголиков. Он обладает редким даром исцеления - налагает на больных руки, и те выздоравливают.
  • Отмеченный смертью / Marked for Death 1990, США - смотри фильм онлайн
    После смерти напарника Джон Хэтчер, специальный агент отдела по борьбе с наркотиками, решает подать в отставку. Переехав к своей сестре в Чикаго, Хэтчер намеревается вести тихое и размеренное существование. Но этому не суждено было сбыться. На пути у бывшего полицейского встает ямайская наркомафия во главе со своим жутким главарем по прозвищу Зомби. Хэтчер оказывается втянутым в кровавые разборки.
  • Уайатт Эрп / Wyatt Earp 1994, США - смотри фильм онлайн
    Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
  • Мне бы в небо / Up in the Air 2009, США - смотри фильм онлайн
    Райан Бингэм - корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал...
  • Герой-одиночка / Last Man Standing 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
  • Защитник / Safe 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…