фото: Майк Морофф (Mike Moroff)

Mike Moroff


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Майк Морофф.
Фильмы с Майк Морофф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майк Морофф. Приятного просмотра!
2019-11-13
Робокоп

1987 США

2019-08-12
2016-10-24
Ла бамба

1987 США

2016-05-01
Отчаянный

1995 США

  • От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…
  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • Лицо со шрамом / Scarface 1983, США - смотри фильм онлайн
    Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»…
  • Ла бамба / La Bamba 1987, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь звезды рок-н-ролла Ричи Валенса была трагически короткой, но миллионы людей сохранили память о нем. В конце 50-х он заставил броситься в пляс всю Америку, а самые известные его хиты «Ла Бамба» и «Донна» до сих пор зажигают сердца людей и не дают сидеть на месте... Простой работник фермы Ричи Валенс был одержим музыкой. Все его мечты осуществлялись. Его ждала головокружительная карьера, но жизнь юноши оборвалась, когда ему было всего 17 лет...
  • Легенды Дикого Запада / Tall Tale 1995, США - смотри фильм онлайн
    Дэниэл Хэккет, сын бедного западноамериканского фермера, мечтает вырваться из уз сложной крестьянской жизни, поменять соху и плуг на верного коня и свободу. Однажды, в особенно трудное для его семьи время, Дэниел начинает мечтать о героях Дикого Запада, легенды о которых ему рассказывал долгими вечерами отец. Так мальчик встречается с Пекосом Биллом, - с лучшим стрелком из револьвера, а по совместительству - и великим защитником слабых и невиновных, с Полом Баньаном, - лесником, который виртуозно владеет своим топором и быстрее всех в мире лопает блины, а также с волевым и свободолюбивым афроамериканским героем Джоном Генри. Вместе с новыми друзьями Дэниэл преодолевает трудные препятствия и переживает невероятные приключения, пытаясь оберечь свою деревню «Райскую долину» от злодеев-бандитов, силой и обманом выкупающих землю у фермеров, и, наконец, возвращается к своему отцу, чтобы рассказать ему о своём путешествии и всём произошедшем, и выразить всю свою любовь и привязанность родному человеку. Приключения начинаются!..
  • Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown 1987, США - смотри фильм онлайн
    От сильной дозы наркотиков погибает дочь приятельницы архитектора Пола Керси. Пытаясь выйти на основных поставщиков наркотиков, он убивает мелкого торговца кокаином. Дома его ждет записка с текстом: «Я знаю, это сделали вы», - и предложение встретиться. По указанному адресу герой знакомится с немолодым человеком, чья дочь также погибла от наркотиков и который тоже мечтает отомстить мафии. Он снабжает Пола информацией и оружием. После уничтожения двух банд торговцев наркотиками Пол вдруг узнает, что его «благодетель», - убитый горем вдовец и отец, - на самом деле крупнейший воротила в наркомафии, руками Керси расправившийся со своими конкурентами...
  • Отчаянный / Desperado 1995, США - смотри фильм онлайн
    Он - бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но - исполнить приговор невозможно. Но - вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.