фото: Майкл МакКэй (Michael McKay)

Michael McKay


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майкл МакКэй.
Фильмы с Майкл МакКэй
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл МакКэй. Приятного просмотра!
2018-05-11
Подозрительные лица

1995 США, Германия

2016-10-31
  • От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn 1996, США - смотри фильм онлайн
    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…
  • Подозрительные лица / The Usual Suspects 1995, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него... Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица...
  • Фатальный инстинкт / Fatal Instinct 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.