фото: Тиаки Курияма (Chiaki Kuriyama)

Chiaki Kuriyama


Актер, 39 лет
место рождения: Tsuchiura, Japan
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тиаки Курияма.
Фильмы с Тиаки Курияма
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тиаки Курияма. Приятного просмотра!
2019-10-25
Убить Билла

2003 США

2018-07-30
2016-05-01
  • Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 2003, США - смотри фильм онлайн
    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Королевская битва / Batoru rowaiaru 2000, Япония - смотри фильм онлайн
    На необитаемом острове 42 подростка на протяжении трёх дней будут безжалостно уничтожать друг друга ради победы. Только одному игроку разрешено вернуться живым. Распорядитель этой зловещей игры — школьный учитель Китано. Юные герои гибнут один за одним, как в компьютерной «стрелялке».
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.