фото: Горо Дэймон (Goro Daimon)

Goro Daimon


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Горо Дэймон.
Фильмы с Горо Дэймон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Горо Дэймон. Приятного просмотра!
2019-10-25
Убить Билла

2003 США

2016-09-14
Харакири 3D

2011 Япония, Великобритания

2016-05-01
  • Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 2003, США - смотри фильм онлайн
    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Харакири 3D / Ichimei 2011, Япония, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Желая достойно умереть, обедневший самурай Хасиро просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ии. Интендант поместья, старый воин Кагэю, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотомэ, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотомэ шокируют Хасиро, но он остаётся твёрд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагэю. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают.
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.