фото: Масанобу Андо (Masanobu Ando)

Masanobu Ando


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Масанобу Андо.
Фильмы с Масанобу Андо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Масанобу Андо. Приятного просмотра!
2019-11-08
2019-09-03
2018-07-30
  • Проклятые. Противостояние / Sadako vs. Kayako 2016, Япония - смотри фильм онлайн
    После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
  • Ребята возвращаются / Kizzu ritân 1996, Япония - смотри фильм онлайн
    Синдзи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных учеников. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы многие из нас вспоминают со страхом. Любимым делом неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, но ни что не длится вечно. Теперь Синдзи стал боксером, а Масару — якудза.
  • Сукияки Bестерн Джанго / Sukiyaki Western Django 2007, Япония - смотри фильм онлайн
    Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Тайра) и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Минамото) вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте. Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но мастерски владеющий искусством стрельбы, и Гэндзи, и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битва за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью. Историческая война между кланами вновь обретает жизнь в формах «спагетти-вестерна».
  • Королевская битва / Batoru rowaiaru 2000, Япония - смотри фильм онлайн
    На необитаемом острове 42 подростка на протяжении трёх дней будут безжалостно уничтожать друг друга ради победы. Только одному игроку разрешено вернуться живым. Распорядитель этой зловещей игры — школьный учитель Китано. Юные герои гибнут один за одним, как в компьютерной «стрелялке».