фото: Рэндзи Исибаси (Renji Ishibashi)

Renji Ishibashi


Актер, 82 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рэндзи Исибаси.
Фильмы с Рэндзи Исибаси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэндзи Исибаси. Приятного просмотра!
2019-11-15
Беспредел

2010 Япония

2019-10-07
Кинопроба

1999 Япония

2019-09-03
2016-09-21
Суши-Girl

2009 США, Япония

2016-08-23
Кузнечик

2015 Япония

  • Беспредел / Autoreiji 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
  • Кинопроба / Odishon 1999, Япония - смотри фильм онлайн
    Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит, что искал…
  • Сукияки Bестерн Джанго / Sukiyaki Western Django 2007, Япония - смотри фильм онлайн
    Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Тайра) и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Минамото) вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте. Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но мастерски владеющий искусством стрельбы, и Гэндзи, и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битва за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью. Историческая война между кланами вновь обретает жизнь в формах «спагетти-вестерна».
  • Суши-Girl / The Ramen Girl 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Раздавленная изменой бойфренда Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе она не спешит обратно домой. От нечего делать героиня устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен. Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, Эбби мечтает научиться искусству его приготовления. Она умоляет гениального повара, взрывного и тираничного японца, взять её в ученицы. Капризный японец вдоволь поиздевается над Эбби, но откроет ей свой главный секрет.
  • Кузнечик / Gurasuhoppa 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    История о трёх мужчинах: Судзуки, Кудзира, Сэми. Судзуки - бывший учитель средней школы. Его подругу убили, он бросил работу и решил отомстить ее убийце. Для этого он проникает в мир преступников. Кудзира - наемный убийца. Он доводит своих жертв до самоубийства. Сэми - также наемный убийца, но он любит использовать нож.