фото: Кристиан Стормс (Christian Storms)

Christian Storms


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кристиан Стормс.
Фильмы с Кристиан Стормс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристиан Стормс. Приятного просмотра!
2019-09-03
2016-10-09
Персона нон грата

2015 Япония, Польша, США

2016-07-18
Один и два

2000 Япония, Тайвань

  • Сукияки Bестерн Джанго / Sukiyaki Western Django 2007, Япония - смотри фильм онлайн
    Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Тайра) и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Минамото) вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте. Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но мастерски владеющий искусством стрельбы, и Гэндзи, и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битва за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью. Историческая война между кланами вновь обретает жизнь в формах «спагетти-вестерна».
  • Персона нон грата / Sugihara Chiune 2015, Япония, Польша, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о Тиунэ Сугихаре, японском дипломате, который работал в Литве и который в годы Второй мировой войны спас более 6000 евреев, нелегально выдав им транзитные визы на проезд через Японию до Кюрасао. Сугихара - единственный представитель Японии, который получил звание Праведника мира.
  • Один и два / Yi yi 2000, Япония, Тайвань - смотри фильм онлайн
    ЭнДжею уже за сорок, и он встревожен. Вдобавок к проблемам на работе его семья превратилась в клубок проблем - теща в коме, жена переживает душевный кризис, дочь впервые влюбилась, а сын слишком мудр для своих восьми лет. Внезапная встреча с давней возлюбленной Шерри, которую ЭнДжей бросил много лет назад, дает ему шанс начать новую жизнь. Вновь став романтиком, ЭнДжей тайком отправляется с Шерри в Японию, чтобы попытаться исправить свои ошибки.