фото: Ёсиюки Ябэ (Kyôsuke Yabe)

Kyôsuke Yabe


Актер, 50 лет
место рождения: Osaka, Japan
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ёсиюки Ябэ.
Фильмы с Ёсиюки Ябэ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ёсиюки Ябэ. Приятного просмотра!
2019-11-08
2019-11-06
Вороны: Начало

2007 Япония

2019-09-03
  • Ребята возвращаются / Kizzu ritân 1996, Япония - смотри фильм онлайн
    Синдзи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных учеников. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы многие из нас вспоминают со страхом. Любимым делом неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, но ни что не длится вечно. Теперь Синдзи стал боксером, а Масару — якудза.
  • Вороны: Начало / Kurôzu zero 2007, Япония - смотри фильм онлайн
    Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
  • Сукияки Bестерн Джанго / Sukiyaki Western Django 2007, Япония - смотри фильм онлайн
    Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Тайра) и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Минамото) вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте. Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но мастерски владеющий искусством стрельбы, и Гэндзи, и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битва за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью. Историческая война между кланами вновь обретает жизнь в формах «спагетти-вестерна».