фото: Лейла Бехти (Leïla Bekhti)

Leïla Bekhti


Актер, 40 лет
место рождения: Issy-les-Moulineaux
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Лейла Бехти.
Фильмы с Лейла Бехти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лейла Бехти. Приятного просмотра!
2016-09-14
2016-07-14
Пророк

2009 Франция, Италия

2016-06-04
До наступления зимы

2013 Франция, Люксембург

2016-05-17
Париж, я люблю тебя

2006 Франция, Германия, Лихтенштейн

2016-05-01
Враг государства №1

2008 Франция, Канада, Италия

  • Все то, что сверкает / Tout ce qui brille 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.
  • Пророк / Un prophète 2009, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких. Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
  • До наступления зимы / Avant l\'hiver 2013, Франция, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
  • Париж, я люблю тебя / Paris, je t\'aime 2006, Франция, Германия, Лихтенштейн - смотри фильм онлайн
    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм - мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Враг государства №1 / L\'instinct de mort 2008, Франция, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.