фото: Самюэль Ле Бьян (Samuel Le Bihan)

Samuel Le Bihan


Актер, 58 лет
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Самюэль Ле Бьян.
Фильмы с Самюэль Ле Бьян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Самюэль Ле Бьян. Приятного просмотра!
2016-07-26
Граница

2007 Франция, Швейцария

2016-07-18
Три цвета: Красный

1994 Швейцария, Франция, Польша

2016-07-16
Корнуэль

2012 Франция

2016-07-13
Желтоглазые крокодилы

2014 Франция, Испания

2016-05-13
Братство волка

2001 Франция

2016-05-01
Враг государства №1: Легенда

2008 Франция, Канада

2016-05-01
Враг государства №1

2008 Франция, Канада, Италия

  • Граница / Frontière(s) 2007, Франция, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временного прибежища, они выходят к мотелю. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…
  • Три цвета: Красный / Trois couleurs: Rouge 1994, Швейцария, Франция, Польша - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире...
  • Корнуэль / Cornouaille 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка получает в наследство семейный исторический дом на побережье Бретани. В этом доме она не была с тех пор, как там умер ее отец, когда ей было 12 лет.
  • Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles 2014, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Две сестры - полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером...
  • Братство волка / Le Pacte des loups 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность. Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой - индеец Мани - он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови. Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
  • Враг государства №1: Легенда / L\'ennemi public n°1 2008, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…
  • Враг государства №1 / L\'instinct de mort 2008, Франция, Канада, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая часть истории Жака Мерина, знаменитого французского гангстера, который в 70-е годы был настоящим врагом государства N1. В течение почти двух десятков лет Жак Мерин, выходец из благополучной буржуазной семьи, организовывал и принимал участие в многочисленных вооруженных налетах на французские банки с редкими перерывами на тюремные отсидки, пока, наконец, не был схвачен канадской полицией во время очередного ограбления.