фото: Альбер Гольдберг (Albert Goldberg)

Albert Goldberg


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Альбер Гольдберг.
Фильмы с Альбер Гольдберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Альбер Гольдберг. Приятного просмотра!
2016-08-18
Ватель

2000 Франция, Великобритания, Бельгия

2016-08-05
Остров сокровищ

2007 Франция, Великобритания, Венгрия

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-05-16
Второе дыхание

2007 Франция

2016-05-12
Замкнутый круг

2009 Франция, Италия

2016-05-01
Враг государства №1: Легенда

2008 Франция, Канада

  • Ватель / Vatel 2000, Франция, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Франция. 1671 год. Его Величество «король Солнце» Луи XIV в сопровождении королевы и многочисленной свиты изъявляет желание навестить замок принца Де Кондэ и провести там три дня. Небывалая честь одновременно и радует и пугает принца, ведь обедневшее поместье вряд ли сможет оказать достойный первой особы прием. Единственная надежда хозяина – его верный дворецкий – устроитель праздников и выдумщик Франсуа Ватель. Возглавив армию слуг, он готовит феерическое действо, приправленное изысканным меню и небывалыми увеселениями. Но на фоне большого праздника не утихают политические, дворцовые и любовные интриги, в паутину которых оказывается втянутым и Ватель.
  • Остров сокровищ / L\'île aux trésors 2007, Франция, Великобритания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим - и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной...
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Второе дыхание / Le deuxième souffle 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.
  • Замкнутый круг / Le premier cercle 2009, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Клан Малакян, семья армянских гангстеров, управляет преступным миром на юге Франции. Во главе клана – крёстный отец Мило Малакян, жестоко управляющий своим миром. Его сын и наследник Антон мечтает вырваться из этого, чтобы жить и любить Элоди, посторонней клану, и поступать так, как ему самому хочется. Но правящие круги мафии уже по локоть в крови. Чтобы убежать, не только Антон должен бороться со своей судьбой, но и человек, поклявшийся убрать его отца – инспектор Соньер.
  • Враг государства №1: Легенда / L\'ennemi public n°1 2008, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Жак Мерин, великий французский гангстер, прославился у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Мерина всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное «дело», он всегда изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… перевоплощаясь до неузнаваемости. Его боготворил народ, им восхищались женщины, а власти считали «врагом государства номер один»! А он и был именно таков. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное многолетнее издевательство над полицией — все это ныне превратилось для французов в подлинный народный эпос. Эпос о человеке, который умел быть настоящим героем. Или антигероем…