фото: Хелен Ллойд Брид (Helen Lloyd Breed)

Helen Lloyd Breed


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Хелен Ллойд Брид.
Фильмы с Хелен Ллойд Брид
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хелен Ллойд Брид. Приятного просмотра!
2018-12-26
2018-03-27
Голубоглазый Микки

1999 Великобритания, США

2016-10-26
2016-09-06
2016-05-03
  • Поцелуй вампира / Vampire\'s Kiss 1988, США - смотри фильм онлайн
    Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
  • Голубоглазый Микки / Mickey Blue Eyes 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Добропорядочный Микки Фелгейт влюбился в дочь нью-йоркского гангстера Джину Витале. Но узнает об этом, когда речь уже зашла о свадьбе. Эта новость не сильно смутила Микки, да и Фрэнк Витале оказался милейшим человеком и встретил будущего зятя с распростертыми объятиями. Микки, можно сказать, был досрочно принят в «семью». А раз так, то скоро изумленный жених оказался в эпицентре событий, явно незаконного свойства. Он все понял, но было поздно...
  • Забавная ферма / Funny Farm 1988, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями, на которые способен комический актер Чейз.
  • Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick 1987, США - смотри фильм онлайн
    Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение – или, сработало непреднамеренное женское колдовство?
  • Большой папа / Big Daddy 1999, США - смотри фильм онлайн
    Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель. Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.