фото: Сара Стил (Sarah Steele)

Sarah Steele


Актер, 35 лет
место рождения: Pittsburgh, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сара Стил.
Фильмы с Сара Стил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Стил. Приятного просмотра!
2016-10-10
Маргарет

2011 США

2016-09-21
2016-06-08
  • Испанский-английский / Spanglish 2004, США - смотри фильм онлайн
    Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански. Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
  • Маргарет / Margaret 2011, США - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Лиза очень виновата. Она знает, что причастна к дорожно-транспортному происшествию, унёсшему жизнь женщины. Делая попытки сознаться в своём проступке, она, к своему удивлению, всё время наталкивается на непонимание окружающих. Её семья, её друзья, её учителя — никто не поддерживает искренних попыток девушки... Так совершенно неожиданно Лиза узнаёт простую истину — рано или поздно идеалы молодости всегда сталкиваются с реальной жизнью и разбиваются на компромиссы мира взрослых людей.
  • Взрослые новички / Adult Beginners 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодой самовлюблённый предприниматель терпит крах накануне запуска своей компании. Переживать возникший на месте его жизни хаос он едет с родного Манхэттена к беременной сестре, с которой давно не поддерживал отношения, её мужу и 3-летнему племяннику, живущим в пригороде - и становится их няней.
  • С кем переспать?!! / The To Do List 2013, США - смотри фильм онлайн
    Действие комедии происходит в 90-е 20 века в американском пригороде. Выпускница школы пишет свой «список дел», которые надо завершить до перехода в колледж. Все пункты списка непристойны и направлены на обретение сексуального опыта. Но девушка мало понимает, как получить заветный опыт, и попадает в смешные ситуации.