фото: Йен Хайланд (Ian Hyland)

Ian Hyland


Актер, 29 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Йен Хайланд.
Фильмы с Йен Хайланд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йен Хайланд. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-05-25
Зловещий

2015 США

  • Испанский-английский / Spanglish 2004, США - смотри фильм онлайн
    Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански. Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
  • Экс-любовник / Fast Track 2006, США - смотри фильм онлайн
    Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердце, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал…
  • Зловещий / Ominous 2015, США - смотри фильм онлайн
    Майкл и Рэйчел опустошены: их шестилетний сын погиб в результате трагического несчастного случая. Когда незнакомец предлагает им вернуть мальчика к жизни, они принимают предложение. Тем не менее, ребенок, который возвращает к ним, уже не тот, которого они когда-то знали.