фото: Эдди Гриффин (Eddie Griffin)

Eddie Griffin


Актер, 55 лет
место рождения: Kansas City, Missouri, USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Эдди Гриффин.
Фильмы с Эдди Гриффин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдди Гриффин. Приятного просмотра!
2019-09-27
2016-11-03
2016-08-30
Джон Кью

2002 США

2016-08-30
2016-07-27
2016-05-25
2016-05-20
2016-05-06
Армагеддон

1998 США

2016-05-03
2016-05-03
  • Последний бойскаут / The Last Boy Scout 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо был американским героем - человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка - охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля - сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс - футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения - возвращение в большой спорт.
  • Узы братства / Jason\'s Lyric 1994, США - смотри фильм онлайн
    В детстве братья Джейсон и Джошуа были неразлучны. Однако с годами их жизненные пути разошлись: у Джейсона хорошая работа, много друзей и знакомых, а Джошуа связался с преступным миром - бандитские разборки, выпивка, наркотики... Однажды Джейсон знакомится с привлекательной девушкой по имени Лирик и теряет от нее голову. Но вскоре он узнает, что Лирик - сестра главаря банды, членом которой является его брат...
  • Джон Кью / John Q 2002, США - смотри фильм онлайн
    Джон Кью - рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в больницу с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает взять в заложники работников больницы с требованием прооперировать сына.
  • Найти убийцу / Urban Justice 2007, США - смотри фильм онлайн
    Саймон Баллестер, бывший агент спецслужб, жаждет найти убийцу своего сына, который был бессмысленно убит в центре поглощённого нищенством города. Когда Баллестер узнаёт, что дело убийцы собираются считать закрытым, он решает принять меры. Вскоре, он переезжает в район, где был убит его сын, чтобы расследовать убийство и найти убийцу. Саймон сразу же наживает себе врагов в лице местных группировок и становится целью их жестокости.
  • Уловки Норбита / Norbit 2007, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
  • Яйцеголовые / Coneheads 1993, США - смотри фильм онлайн
    Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
  • Американский герой / American Hero 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мелвин — супергерой поневоле, который живёт только ради лёгких денег, женщин и наркотиков. Но однажды он понимает, что единственный способ наладить отношения со своим единственным сыном — встать на путь исправления.
  • Армагеддон / Armageddon 1998, США - смотри фильм онлайн
    Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо - или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..
  • Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo 2005, США - смотри фильм онлайн
    Дьюс отправляется по приглашению своего бывшего сутенёра на отдых в Амстердам и в итоге понимает, что его вновь хотят вернуть в бизнес эскорт-услуг для женщин. Не то чтобы Дьюс был против - платят неплохо, но, во-первых, у него уже есть постоянная подружка, а во-вторых, у европейских женщин слишком бурная сексуальная фантазия…
  • Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo 1999, США - смотри фильм онлайн
    Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот - Дьюс становится мужчиной по вызову. Но его клиентки - не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин...