фото: Присцилла Кори (Priscilla Cory)

Priscilla Cory


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Присцилла Кори.
Фильмы с Присцилла Кори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Присцилла Кори. Приятного просмотра!
2019-08-21
2016-11-01
Мир Уэйна 2

1993 США

2016-10-24
Надин

1987 США

2016-10-12
Парни побоку

1995 США, Франция

2016-07-25
Бэтмен

1989 США, Великобритания

2016-07-04
2016-05-27
2016-05-06
2016-05-03
  • Привычка жениться / The Marrying Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты. Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
  • Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential 1997, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Мир Уэйна 2 / Wayne\'s World 2 1993, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение забавных приключений веселой парочки - Уэйна и Горта. Прошел год. Уэйн и рок - певица Кассандра любят друг друга, но у прекрасной китаянки появляется новый продюсер. Новый продюсер - новые интриги. А Уэйну было видение: сам покойный Джим Моррисон велел ему организовать концерт. Концерт под названием «Уэйнсток» должен собрать суперзвезд типа «Аэросмит».
  • Надин / Nadine 1987, США - смотри фильм онлайн
    Надин и Вернон собираются разводиться. Однако, обнаружив у себя чужие документы и став невольной свидетельницей убийства, Надин обращается за помощью к своему «почти бывшему» мужу, и их любовь разгорается с новой силой...
  • Парни побоку / Boys on the Side 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    В картине три женщины, у каждой из которых есть серьезная проблема, по воле случая путешествуют вместе. Одна из них – Робин – недавно узнала о том, что ВИЧ-положительна. Фильм показывает историю человеческих взаимоотношений, любви и дружбы, а также физические и психологические сложности, с которыми приходится сталкиваться смертельно больному человеку.
  • Бэтмен / Batman 1989, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...
  • Деловая женщина / Working Girl 1988, США - смотри фильм онлайн
    Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизнь. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе. Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей.
  • Нецелованная / Never Been Kissed 1999, США - смотри фильм онлайн
    Двадцатипятилетняя Джози Геллер — самая молодая и перспективная журналистка «Чикаго Сан-Таймс». По заданию газеты она отправляется в среднюю школу, чтобы написать статью о нравах молодежи. Репортаж должен раскрывать школьную жизнь изнутри, демонстрируя её глазами школьников.
  • Свидание вслепую / Blind Date 1987, США - смотри фильм онлайн
    Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
  • Певец на свадьбе / The Wedding Singer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе. Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться...