фото: Нэйтан Стивенс (Nathan Stevens)

Nathan Stevens


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Нэйтан Стивенс.
Фильмы с Нэйтан Стивенс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нэйтан Стивенс. Приятного просмотра!
2016-08-23
2016-08-12
  • Любовь, сбивающая с ног / Punch-Drunk Love 2002, США - смотри фильм онлайн
    Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки — это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов. Барри уже глубоко за тридцать, но страдающий от внезапных вспышек ярости, герой так и не научился нормально общаться с людьми. С женщинами — в особенности. Но фортуна еще не поставила на Барри крест — однажды он встречает странную девушку, которой суждено перевернуть всю его жизнь…
  • Чудо Коквилла / The Cokeville Miracle 2015, США - смотри фильм онлайн
    16 мая 1986 в небольшом городке Коквилл необычный террорист Дорис Янг взял в заложники единственный класс с учителем начальной школы прежде, чем взорвать бомбу...
  • Джеки и Райан / Jackie & Ryan 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о бродяге, который пытается стать успешным музыкантом, и о матери-одиночке, которая борется за право опеки над своей дочерью. Отношения, складывающиеся между ними, могут изменить их жизни навсегда…