фото: Пенелопа Аллен (Penelope Allen)

Penelope Allen


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Пенелопа Аллен.
Фильмы с Пенелопа Аллен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пенелопа Аллен. Приятного просмотра!
2018-03-13
2016-11-08
2016-10-31
2016-09-22
2016-05-03
Пугало

1973 США

2016-05-03
  • Тонкая красная линия / The Thin Red Line 1998, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.
  • Окно спальни / The Bedroom Window 1987, США - смотри фильм онлайн
    Очаровательная любовница Терри Ламберта - жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым. Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению – предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри – Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
  • В поисках Ричарда / Looking for Richard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» - не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
  • Плохой лейтенант / Bad Lieutenant 1992, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о трудах и заботах оперуполномоченного нью-йоркской полиции. Но плохой лейтенант — это самый настоящий подонок. Он продаёт изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у грабителей, активно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе. Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, вор, убийца. Полисмен. Однако даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и здесь, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.
  • Война в доме / The War at Home 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой ветеран войны во Вьетнаме возвращается в семью, но не может адаптироваться к мирной жизни и находится в состоянии тяжелейшего психологического кризиса. Его девушка ушла к другому, он в отчаянии и не находит взаимопонимания с родителями и сестрой, направляя на них свою озлобленность. Это не обычная семейная ссора — это вьетнамская война, на которую он отправился добровольцем по настоянию отца, пришла в его дом…
  • Постовой на перекрестке / The Crossing Guard 1995, США - смотри фильм онлайн
    Безутешный отец несколько лет ждал, когда освободится из заключения халатный водитель, который сбил насмерть его дочь. Одержимый идеей мщения, он превратился в одиночку, прожигающего свою жизнь. Встреча с заклятым врагом вновь переворачивает его мир...
  • Пугало / Scarecrow 1973, США - смотри фильм онлайн
    Они совсем разные, но им предстоит путешествовать вместе. Бродяги-неудачники Макс и Лайонел отправляются в дорогу в поисках лучшей жизни. Макс только что вышел из тюрьмы и надеется на сэкономленные деньги открыть мойку автомобилей в Питтсбурге. Лайонел только что вернулся из плавания. Пока его не было на берегу, у него родился ребенок, о котором он даже не знал.
  • Собачий полдень / Dog Day Afternoon 1975, США - смотри фильм онлайн
    В жаркий бруклинский полдень двое воодушевленных неудачников решают ограбить банк. Санни - главарь, Сэл - помощник, а провал - результат. Потому что полиция, толпы зевак, телекамеры и даже разносчик пиццы прибыли на место происшествия. «Хорошо спланированное» ограбление превращается в цирк.