фото: Кэлвин Джанг (Calvin Jung)

Calvin Jung


Актер, 79 лет
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Кэлвин Джанг.
Фильмы с Кэлвин Джанг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэлвин Джанг. Приятного просмотра!
2020-02-04
2019-12-09
Робокоп 3

1993 США

2019-11-13
Робокоп

1987 США

2016-10-20
  • Фрэнки и Джонни / Frankie and Johnny 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джонни — хороший парень, который однажды оступился и угодил за решетку. Когда Джонни вышел на свободу, он решил начать новую жизнь и… встретил Фрэнки. Фрэнки — милая, но одинокая молодая женщина, которой очень не везло в любви. Она уже отчаялась найти своего «прекрасного принца» и… встретила Джонни.
  • Робокоп 3 / RoboCop 3 1993, США - смотри фильм онлайн
    Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния. Настало время сделать решающий выбор…
  • Робокоп / RoboCop 1987, США - смотри фильм онлайн
    После гибели одного из лучших полицейских врачи-экспериментаторы создают из него неуязвимого киборга, который в одиночку борется с бандой преступников. Однако прочная броня не спасает Робота-полицейского от мучительных, обрывочных воспоминаний о прошлом: он постоянно видит кошмарные сны, в которых погибает от рук жестоких преступников. Теперь он не только вершит правосудие,… но и жаждет мести!
  • Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4 1998, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Риггз ждёт, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер - внука. Им дали звания капитанов, оба уже ощущают возраст, но без приключений жить не могут. Однажды детективы отправляются на рыбалку, во время которой замечают корабль с китайскими беженцами.
  • Американский ниндзя 3: Кровавая охота / American Ninja 3: Blood Hunt 1989, США, Канада, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
  • День Святого Валентина / Valentine\'s Day 2010, США - смотри фильм онлайн
    Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня - Дня Всех Влюбленных - Дня Святого Валентина.