фото: Брайан Тарантина (Brian Tarantina)

Brian Tarantina


Актер, 65 лет
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Брайан Тарантина.
Фильмы с Брайан Тарантина
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Тарантина. Приятного просмотра!
2018-11-27
Дядюшка Бак

1989 США

2016-11-11
2016-11-02
2016-10-26
2016-07-27
2016-07-06
Отважная

2007 США

2016-06-28
Рыцарь дня

2010 США

2016-05-03
2016-05-03
  • Дядюшка Бак / Uncle Buck 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивого, добродушного дядюшку-холостяка просят позаботиться о племянниках на время семейного кризиса их родителей. К дяде Баку те обратились от отчаяния: больше оставить детей не с кем. Но немного везения, много любви, и дядя Бак сумеет всех удивить.
  • Кровавое лето Сэма / Summer of Sam 1999, США - смотри фильм онлайн
    История о реально существовавшем серийном убийце Дэвиде Берковице, совершавшем убийства в Нью-Йорке. В 1977 году отчаянные поиски убийцы полицией не дают никаких результатов. Город в панике, все видят друг в друге маньяка…
  • Материнство / Motherhood 2009, США - смотри фильм онлайн
    Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских проблем.
  • Январский человек / The January Man 1989, США - смотри фильм онлайн
    Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев! Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также - брата Фрэнка. В следствие оказываются замешаны подружка Ника, ставшая теперь женой Фрэнка, а заодно и молодая свидетельница, являющаяся (чисто случайно) дочерью мэра...
  • Талантливый мистер Рипли / The Talented Mr. Ripley 1999, США - смотри фильм онлайн
    Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты... Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики.
  • Лестница Иакова / Jacob\'s Ladder 1990, США - смотри фильм онлайн
    Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк. Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью. Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать. Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
  • Рожденный четвертого июля / Born on the Fourth of July 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества - войной.
  • Отважная / The Brave One 2007, США - смотри фильм онлайн
    Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней. А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
  • Рыцарь дня / Knight and Day 2010, США - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник - спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший...
  • Последнее дело Ламарки / City by the Sea 2002, США - смотри фильм онлайн
    Винсент Ламарка становится офицером полиции, ему поручают расследование дела о торговле наркотиками. Для сбора улик Винсенту необходимо съездить в его родной город, «город у моря». Там он встречает сына от предыдущего брака, и расследование принимает неожиданный оборот, когда он понимает, что его собственный сын – главный подозреваемый...
  • Донни Браско / Donnie Brasco 1997, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он - Донни Браско. Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно. Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом...
  • Путь Карлито / Carlito\'s Way 1993, США - смотри фильм онлайн
    70-е годы. Крупный наркоделец Карлито Бриганте вышел из тюрьмы, где отбыл пять лет. Теперь, возвращаясь в испанский квартал Нью-Йорка к любимой женщине, он хочет все бросить и начать честную жизнь. Однако криминальное прошлое и просьба близкого друга, адвоката Клейнфилда, ввязавшегося в опасную авантюру, неудержимо тянут Карлито в пучину гибели…