фото: Уолт Макферсон (Walt MacPherson)

Walt MacPherson


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Уолт Макферсон.
Фильмы с Уолт Макферсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уолт Макферсон. Приятного просмотра!
2020-02-12
2020-02-11
2018-12-03
2018-05-01
Шакал

1997 США, Великобритания, Франция

2016-09-19
2016-08-17
Пробуждая мертвецов

2000 США, Канада

2016-05-03
  • Теневой заговор / Shadow Conspiracy 1997, США - смотри фильм онлайн
    Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
  • На линии огня / In the Line of Fire 1993, США - смотри фильм онлайн
    В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно. Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
  • Послание в бутылке / Message in a Bottle 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тоскующий по умершей жене одинокий Гаррет Блейк зарабатывает на жизнь починкой яхт. Починить поломанную жизнь - другое ремесло. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже очень одинока, она занимается журналистским расследованием для «Чикаго Трибьюн» и знает, что Гаррет - автор послания, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание затронуло самые сокровенные струны её души.
  • Шакал / The Jackal 1997, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    «Шакал» - это кличка. Под ней скрывается один из самых неуловимых преступников международного масштаба, наемный киллер, выполняющий самые сложные задания тех «работодателей», кто способен заплатить немалые деньги. После того, как в московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии, брат покойного обратился к Шакалу и сделал «заказ». \r \nИнформация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то «на самом верху» Белого дома. Чтобы остановить Шакала, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который - единственный! - знает наемного убийцу в лицо...
  • Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom 1994, США - смотри фильм онлайн
    Типичная американская семья - как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она... убивает. С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
  • Алюминиевые человечки / Tin Men 1987, США - смотри фильм онлайн
    Бил «ББ» Бабовский и Эрнест Тилли могли никогда не встретиться в этой жизни. Но судьба распорядилась иначе: благодаря автомобильной аварии их пути пересекаются. Но этого мало. Оказывается, что они - конкуренты, производители отделочных материалов из алюминия. Этого всего оказалось вполне достаточно, чтобы между ними началась настоящая война.
  • Суперполицейские / Super Troopers 2001, США - смотри фильм онлайн
    Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава – полицейские штата Вермонт - живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию близ канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно «забивают» на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание. Чтобы вернуть всё на круги своя, необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Суперполицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они – лучшие.
  • Пробуждая мертвецов / Waking the Dead 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Молодой офицер береговой охраны Филдинг Пирс встречает девушку своей мечты. Это была настоящая любовь, которая не должна была закончится никогда. Но однажды Сара трагически погибает… Спустя несколько лет успешная карьера дала Филдингу почти все, чего он желал, кроме утраченной любви. Он жил в Чикаго с другой женщиной, только временами ему стало казаться, что Сара жива…
  • Донни Браско / Donnie Brasco 1997, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он - Донни Браско. Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно. Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом...