фото: Теренс Блэнчард (Terence Blanchard)

Terence Blanchard


Актер, Композитор
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Теренс Блэнчард.
Фильмы с Теренс Блэнчард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Теренс Блэнчард. Приятного просмотра!
2019-07-03
Соблазн

2001 Франция, США

2016-11-11
2016-11-09
2016-11-07
Толкачи

1995 США

2016-10-10
Джиа

1998 США

2016-09-28
Бунраку

2010 США

2016-09-26
Малкольм Икс

1992 США, Япония

2016-08-15
2016-07-06
2016-05-23
Чирак

2015 США

2016-05-19
Невидимые дети

2005 Франция, Италия

2016-05-13
2016-05-10
25-й час

2002 США

2016-05-03
Нужные люди

2002 США, Германия

  • Соблазн / Original Sin 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
  • Кровавое лето Сэма / Summer of Sam 1999, США - смотри фильм онлайн
    История о реально существовавшем серийном убийце Дэвиде Берковице, совершавшем убийства в Нью-Йорке. В 1977 году отчаянные поиски убийцы полицией не дают никаких результатов. Город в панике, все видят друг в друге маньяка…
  • Пристанище Евы / Eve\'s Bayou 1997, США - смотри фильм онлайн
    Папа Луиз Батист - хорошо зарабатывающий врач, мама Роз - домохозяйка, содержащая замечательный дом в образцовом порядке, и, наконец, их 10-летняя дочь Ева - чистый ангелочек. Но оказывается, что существует и изнаночная сторона этой идиллии, узнав о которой, девочка испытывает глубокое душевное потрясение...
  • Толкачи / Clockers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Страйк - парень работящий и ответственный. По профессии он - «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но «толкать» наркоту , как известно, - дело опасное и неблагодарное; приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов. А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованию убийств Мазилли и Рокко «вплотную» занялись преступлением. И если Мазилли готов «засадить» любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
  • Джиа / Gia 1998, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
  • Бунраку / Bunraku 2010, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
  • Малкольм Икс / Malcolm X 1992, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
  • Лихорадка джунглей / Jungle Fever 1991, США - смотри фильм онлайн
    Жил-был преуспевающий архитектор по имени Флиппер Пьюрифай. Все в жизни Флиппера складывалось как надо: красавица-жена, интересная работа, преданные друзья... О чем, казалось бы, еще можно мечтать молодому, привлекательному человеку? Но все разительными образом изменилось в тот момент, когда в офисе Флиппера появилась новая сотрудница - очаровательная Энджи. Бастионы верного мужа пали, и чернокожий счастливчик Флиппер сдался на милость белолицей победительнице, буквально утонув в ее прекрасных глазах. То была встреча с самой Судьбой, но госпожа эта никогда и ничего не гарантирует...
  • Парикмахерская / Barbershop 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб. Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.
  • Чирак / Chi-Raq 2015, США - смотри фильм онлайн
    Современная хип-хоп адаптация древнегреческой комедии Аристофана «Лисистрата». Из-за высокой криминогенной обстановки местные жители называют родной город не Чикаго, а Чи-рак. Две противоборствующие группировки периодически устраивают разборки средь бела дня на оживлённых улицах, что приводит к гибели посторонних людей. В частности детей. В один прекрасный день девушке главы одной из банд это надоело. Она решает остановить бессмысленное насилие весьма оригинальным способом.
  • Невидимые дети / All the Invisible Children 2005, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
  • Не пойман - не вор / Inside Man 2006, США - смотри фильм онлайн
    История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников. По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура - брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…
  • 25-й час / 25th Hour 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель. Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь...
  • Нужные люди / People I Know 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя. Его работа - знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?