фото: Ричард Сэкстон (Richard Saxton)

Richard Saxton


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Ричард Сэкстон.
Фильмы с Ричард Сэкстон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Сэкстон. Приятного просмотра!
2019-09-04
Плутовство

1997 США

2016-11-09
Вулкан

1997 США

2016-10-27
2016-09-30
Чyжой билет

2000 США

2016-08-12
2016-05-03
Симона

2002 США

  • Плутовство / Wag the Dog 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса. Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!
  • Вулкан / Volcano 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
  • Летите домой / Fly Away Home 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед маленькой Энни встает сложная задача - воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде. Научить летать птиц - такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу - они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
  • Чокнутый профессор II: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps 2000, США - смотри фильм онлайн
    Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму. Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет. Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
  • Чyжой билет / Bounce 2000, США - смотри фильм онлайн
    В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку, уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей. Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и её детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолёте.
  • Чтo могло быть хуже? / What\'s the Worst That Could Happen? 2001, США - смотри фильм онлайн
    И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин - профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс - беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой. Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора. На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить...
  • Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues 2013, США - смотри фильм онлайн
    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Симона / S1m0ne 2002, США - смотри фильм онлайн
    Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера. Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим... ни самому себе.