фото: Джек Малкэи (Jack Mulcahy)

Jack Mulcahy


Актер, 70 лет
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джек Малкэи.
Фильмы с Джек Малкэи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джек Малкэи. Приятного просмотра!
2019-10-23
2018-06-11
2016-10-14
Певец

2006 США

2016-08-29
2016-05-07
2016-05-06
2016-05-05
2016-05-03
  • Человек-кадиллак / Cadillac Man 1990, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — «Никто не выйдет отсюда живым». Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами. Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены! Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
  • Король-рыбак / The Fisher King 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джек - популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей. Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом - профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки. Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля...в район Манхэттэна.
  • Певец / El cantante 2006, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь обладателя «золотого голоса», популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все – нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе - пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
  • Идеальное убийство / A Perfect Murder 1998, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом. Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным «послужным» списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены...
  • Пробуждение / Awakenings 1990, США - смотри фильм онлайн
    Доктор Малколм Сэйер, застенчивый врач и ученый, использует экспериментальные препараты, чтобы «пробуждать» обездвиженных жертв редкого заболевания. Леонард был первым пациентом, получившим это неопробованное лечение. Его пробуждение, наполненное благоговением, страхом и энтузиазмом, приводят как бы ко второму рождению и самого Сэйера по мере того, как пациент открывает для себя и доктора простые радости жизни. Воодушевленный чудесным выздоровлением Леонарда, Сэйер дает лекарство другим больным.
  • Билли Батгейт / Billy Bathgate 1991, США - смотри фильм онлайн
    В 1935 году Билли Батгэйт - всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца. Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она - женщина Голландца.
  • Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities 1990, США - смотри фильм онлайн
    Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.
  • Запах женщины / Scent of a Woman 1992, США - смотри фильм онлайн
    Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.