фото: Брайан Э. Франкиш (Brian E. Frankish)

Brian E. Frankish


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Брайан Э. Франкиш.
Фильмы с Брайан Э. Франкиш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Э. Франкиш. Приятного просмотра!
2018-12-03
Стюарт Литтл

1999 Германия, США

2016-10-31
2016-10-17
Дом храбрых

2006 США, Марокко

2016-10-04
Поле чудес

1989 США

2016-10-03
Сеть

1995 США

2016-05-03
  • Стюарт Литтл / Stuart Little 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.
  • Американизируй меня / American Me 1992, США - смотри фильм онлайн
    В фильме «Американизируй меня» режиссер открывает нам трагический мир насилия, показывает культуру, которая сама разрушает себя изнутри. В этом мире тюрьма оказывается школой, превращающей своих учеников в безжалостных убийц. «Американизируй меня» – история трех поколений мексинско-американской семьи.
  • Полет «Нарушителя» / Flight of the Intruder 1991, США - смотри фильм онлайн
    «Нарушитель» - так называют палубный бомбардировщик «А-6». Этот самолет был создан специально для полетов в экстремальных условиях. Эта боевая машина может летать в любую погоду, но не имеет на своем борту никакого оружия защиты. Поэтому «А-6» доверяли пилотировать лишь настоящим ассам, каковым и был Джейк Грэфтон. Вот уже пять лет идет война во Вьетнаме. Лейтенант Грэфтон служит на борту авианосца под командованием легендарного Фрэнка Кампарелли. Во время очередного задания у Джейка погибает напарник и близкий друг. И теперь у Грэфтона появился новый член экипажа «Нарушителя»: бомбардир Верджил Коул - бывалый «профи», прошедший «огонь, воду и медные трубы». Вместе с отважным Коулом Джейк решает осуществить тайную и невероятно опасную миссию, которая должна будет повлиять на весь ход военных действий...
  • Дом храбрых / Home of the Brave 2006, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая — мать-одиночка — потеряла на войне руку, второй — врач — видел слишком много смертей, третий не может забыть, как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
  • Поле чудес / Field of Dreams 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею. \r \nВедь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование...
  • Сеть / The Net 1995, США - смотри фильм онлайн
    Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами - она программист. \r \nСуществование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия - всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.\r \nОни стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела - опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.
  • Агент под прикрытием / So Undercover 2012, США - смотри фильм онлайн
    Молли - умна и очень несговорчива. Она - частный детектив, и улица - ее стихия. Когда ФБР выбирает ее для работы под прикрытием в женском клубе, она понимает, что чувствует себя «не в своей тарелке» среди избалованных, заносчивых и меркантильных девочек из колледжа. Но Молли не может отказаться от сверхсекретной миссии: на карту поставлена жизнь дочери ключевого свидетеля в деле против мафии...
  • Право на убийство / Righteous Kill 2008, США - смотри фильм онлайн
    Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.