фото: Хармони Корин (Harmony Korine)

Harmony Korine


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 51 год
место рождения: Bolinas, California, United States
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Хармони Корин.
Фильмы с Хармони Корин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хармони Корин. Приятного просмотра!
2019-05-14
Умница Уилл Хантинг

1997 Канада, США

2016-08-09
Двойник

2013 Великобритания

2016-06-10
Порочные игры

2013 США, Великобритания

2016-05-27
2016-05-03
Манглхорн

2014 США

  • Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting 1997, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
  • Двойник / The Double 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.
  • Порочные игры / Stoker 2013, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После смерти отца к девушке и её эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя.
  • Отвязные каникулы / Spring Breakers 2012, США - смотри фильм онлайн
    Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
  • Манглхорн / Manglehorn 2014, США - смотри фильм онлайн
    Непримечательный старик Эй Джей Манглхорн живёт в маленьком тихом городе: нянчится со своим котом, занимается изготовлением ключей, каждую пятницу ходит в банк, обедает в одном и том же месте. Но у него бурное преступное прошлое, в котором он однажды сделал главный выбор в жизни — между любовью женщины своей мечты и «большой работой». В результате потери Манглхорн замкнулся, но тем не менее, продолжил поддерживать прерывистую связь с сыном и даже завязал осторожную дружбу с добросердечной женщиной из местного банка. Когда одинокий человек приближается к возможности новой любви, он оказывается на перепутье: погрязнуть в прошлом или уверенно пойти в будущее...