фото: Адж Уилсон МакФол (Aj Wilson McPhaul)

Aj Wilson McPhaul


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Адж Уилсон МакФол.
Фильмы с Адж Уилсон МакФол
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адж Уилсон МакФол. Приятного просмотра!
2016-10-13
Джо

2013 США

2016-05-03
Манглхорн

2014 США

  • Джо / Joe 2013, США - смотри фильм онлайн
    В сонном городке на Миссисипи встретились два одиноких человека. Юный Гари поставил крест на своем будущем, не зная, как отвязаться от отца-алкоголика. Бывший бандит Джо не желает вспоминать о прошлом. Неожиданно для самих себя они становятся друзьями.
  • Манглхорн / Manglehorn 2014, США - смотри фильм онлайн
    Непримечательный старик Эй Джей Манглхорн живёт в маленьком тихом городе: нянчится со своим котом, занимается изготовлением ключей, каждую пятницу ходит в банк, обедает в одном и том же месте. Но у него бурное преступное прошлое, в котором он однажды сделал главный выбор в жизни — между любовью женщины своей мечты и «большой работой». В результате потери Манглхорн замкнулся, но тем не менее, продолжил поддерживать прерывистую связь с сыном и даже завязал осторожную дружбу с добросердечной женщиной из местного банка. Когда одинокий человек приближается к возможности новой любви, он оказывается на перепутье: погрязнуть в прошлом или уверенно пойти в будущее...