фото: Ричард Белзер (Richard Belzer)

Richard Belzer


Актер, 79 лет
место рождения: Bridgeport, Connecticut, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Ричард Белзер.
Фильмы с Ричард Белзер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Белзер. Приятного просмотра!
2019-08-12
2018-08-06
Кукловоды

1994 США

2016-10-26
Флетч жив

1989 США

2016-09-29
Норт

1994 США

2016-06-19
Девушка №6

1996 США

2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

2016-05-07
2016-05-05
  • Лицо со шрамом / Scarface 1983, США - смотри фильм онлайн
    Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем — «Лицо со шрамом»…
  • Кукловоды / The Puppet Masters 1994, США - смотри фильм онлайн
    По местному телеканалу одного небольшого городка в США проходит сообщение о том, что в окрестностях города совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же телеканал опровергает высказанную ранее информацию, представляя её как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической тарелки. Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида паразита явно неземного происхождения. Предотвратить беду не получится - число людей, заражённых пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.
  • Флетч жив / Fletch Lives 1989, США - смотри фильм онлайн
    Журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности. Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться! Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего «убойного» арсенала потрясающих перевоплощений!
  • Норт / North 1994, США - смотри фильм онлайн
    У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят. И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж, пригород Нью-Йорка... Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?
  • Девушка №6 / Girl 6 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодая чернокожая актриса хочет сделать карьеру в Нью-Йорке. После ряда неудач, оставшись без денег и работы, она превращается в девушку №6 - оператора службы «секс по телефону». Новая работа заставляет ее поглубже разобраться в самой себе.
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.
  • Бешеный Пес и Глори / Mad Dog and Glory 1993, США - смотри фильм онлайн
    История робкого полицейского - фотографа Уэйна Добби, в шутку прозванного коллегами Бешеным Псом, и гангстера Фрэнка Мило. Уэйн случайно спасает жизнь Фрэнка, и тот присылает ему в качестве подарка девушку Глори...
  • Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities 1990, США - смотри фильм онлайн
    Шерман Маккой был этаким «центром Вселенной» с Уолл-Стрит. И все в его жизни было правильно и надлежащим образом. У него была замечательная карьера, замечательный дом, замечательная жена. Только однажды ночью, сидя в хорошем автомобиле, он сделал «не тот» поворот, в «не том» месте, с «не той» женщиной. И с тех пор у него все пошло не так.