фото: Жюль Вернер (Jules Werner)

Jules Werner


Актер, 46 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Жюль Вернер.
Фильмы с Жюль Вернер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жюль Вернер. Приятного просмотра!
2016-06-04
Последний бриллиант

2014 Франция, Люксембург, Бельгия

2016-05-11
Мёбиус

2013 Франция, Люксембург, Бельгия

2016-05-03
Венецианский купец

2004 Великобритания, Люксембург, Италия

  • Последний бриллиант / Le dernier diamant 2014, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Бывший заключенный втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни - полюбившую его девушку.
  • Мёбиус / Möbius 2013, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?
  • Венецианский купец / The Merchant of Venice 2004, Великобритания, Люксембург, Италия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в Венеции. Жизнерадостные, беспечные, щедрые венецианцы недолюбливают и высмеивают угрюмого иноверца Шейлока, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью. Конфликт обостряется, кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви.