фото: Уингз Хаузер (Wings Hauser)

Wings Hauser


Актер, 76 лет
место рождения: Hollywood, California, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Уингз Хаузер.
Фильмы с Уингз Хаузер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уингз Хаузер. Приятного просмотра!
2016-11-07
2016-10-27
Осада базы «Глория»

1989 Австралия, Филиппины

2016-05-03
  • Горячий город / Original Gangstas 1996, США - смотри фильм онлайн
    Горячий город - это страшный мир чернокожих банд, где убийства происходят каждый день. Парня расстреляли из автомата за то, что он обыграл члена банды в баскетбол. Старика, владельца магазина, застрелили за то, что он сообщил полиции номера машины убийц. Тогда в район возвращается его сын, футбольная звезда, и отец убитого юноши, профессиональный боксер. В юности они были вожаками банды «бунтовщиков». Закупив оружие и, объединив всех нормальных жителей района, они уничтожили подонков в большом сражении.
  • Осада базы «Глория» / The Siege of Firebase Gloria 1989, Австралия, Филиппины - смотри фильм онлайн
    Отряд Американских солдат патрулирует территорию и попадают на базу «Глория» в джунглях где царит полный разброд и брожение - командир базы в стельку пьяный, солдаты долбят дурь и постреливают по джунглям, командир отряда берет командование на себя, они с большими потерями отбивают мощную атаку гуков...
  • Свой человек / The Insider 1999, США - смотри фильм онлайн
    Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярного телешоу, узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению... Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбу.