фото: Нина Арианда (Nina Arianda)

Nina Arianda


Актер, 39 лет
место рождения: Manhattan, New York
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Нина Арианда.
Фильмы с Нина Арианда
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нина Арианда. Приятного просмотра!
2018-11-12
Флоренс Фостер Дженкинс

2016 Великобритания, США

2016-05-27
2016-05-17
Полночь в Париже

2011 США, Испания

2016-05-03
Унижение

2014 США

  • Флоренс Фостер Дженкинс / Florence Foster Jenkins 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта – это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!
  • Как украсть небоскреб / Tower Heist 2011, США - смотри фильм онлайн
    Джошу Ковачу не повезло – его поимел злобный финансист, живущий в роскошных апартаментах на верхнем этаже небоскреба. Чтобы вернуть деньги, Джош с друзьями решается на грандиозную кражу со взломом. Но одним им это не под силу, и они обращаются к матерому преступнику. Дело за малым – шесть новоявленных друзей Джоушена должны пробраться в пентхаус и отыскать 20 миллионов долларов.
  • Исчезновение Элеанор Ригби / The Disappearance of Eleanor Rigby: Them 2014, США - смотри фильм онлайн
    Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он – владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа – профессор, мама – скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но драматические события меняют всё, их идеальный мир рушится, и Элеанор решает исчезнуть…
  • Уильям Винсент / William Vincent 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет драмы расскажет историю Уильяма Винсента, а точнее историю его эксцентричного и полного курьезов возвращения в Нью-Йорк после четырех лет изгнания, дабы спасти любимую женщину из лап криминального синдиката.
  • Полночь в Париже / Midnight in Paris 2011, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.
  • Унижение / The Humbling 2014, США - смотри фильм онлайн
    Успешный и знаменитый, одарённый, но уже «навсегда уставший» и утративший вдохновение актёр в ожидании финала карьеры пытается покончить с собой. Любовь и отношения с девушкой значительно моложе его кардинально меняют его планы.