фото: Лесли Ивен (Lesley Ewen)

Lesley Ewen


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Лесли Ивен.
Фильмы с Лесли Ивен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лесли Ивен. Приятного просмотра!
2018-04-04
2016-11-07
Волшебное озеро

1995 Канада, США

2016-11-03
Увлечение

1993 США

2016-08-11
2016-08-01
Дело №39

2009 США, Канада

2016-07-20
  • Кто такой Гарри Крамб? / Who\'s Harry Crumb? 1989, США - смотри фильм онлайн
    Похищена дочь миллионера Пи Джея Даунинга. «Безутешный» отец обращается в детективное агентство «Крамб и Крамб». Руководитель сыскного бюро Элиот Драйзен поручает расследование этого дела добродушному и непутевому детективу Гарри Крамбу. Он абсолютно уверен, что Гарри завалит это получение, как и все остальные. А это как раз то, что нужно. Но Гарри, похоже, решает доказать, что правила не бывает без исключений…
  • Птичка на проводе / Bird on a Wire 1990, США - смотри фильм онлайн
    Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
  • Волшебное озеро / Magic in the Water 1995, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен таинственным миром человеческой души и почти не замечает собственных детей, которые так хотят привлечь его внимание. Даже на отдыхе у живописного озера он не может уделить им и минуты, так что Джошуа и Эшли снова предоставлены самим себе. Брат и сестра не стали зря терять время: они берутся расследовать местную легенду о мифическом чудовище, живущем на дне озера. И тут оказывается, что настоящие тайны скрываются вовсе не там, где их ищет невнимательный Джек...
  • Увлечение / The Crush 1993, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале. Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику. Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
  • Трудный возраст / Girl in Progress 2012, США - смотри фильм онлайн
    Грейс — мать одиночка. Она слишком занята разрываемая работой, счетами, и женатым доктором Хартфордом, чтобы дать ее дочери, внимание, в котором она сильно нуждается. Когда учитель английского языка дочери, г-жа Армстронг , знакомит своих учеников с классическими историями скорого совершеннолетия, дочка Грейс вдохновляется, чтобы продолжить свою жизнь без мамы. В то время, когда Грейс озабочена растущей привязанностью своего сотрудника, ее дочка заручается поддержкой своей верной подруги Тавиты, чтобы помочь ей в ее коротком пути к «взрослой жизни». Но Грейс и ее дочь должны понять, что взросление означает вести себя соответственно возрасту.
  • Дело №39 / Case 39 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — социальный работник Эмили, которая считается настоящим специалистом в семейных вопросах. У неё нет личной жизни и своё призвание она видит в том, чтобы помогать детям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Один из обычных, казалось бы, вызовов позволяет Эмили спасти от беды маленькую девочку. В её руки попадает дело №39 о Лилит, которая боится своих родителей. Сжалившись над ребёнком, Эмили берёт девочку к себе. Сначала всё идёт прекрасно, но несколько недель спустя начинаются необъяснимые и страшные события...
  • Уж кто бы говорил 2 / Look Who\'s Talking Too 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на такую подлость. Молли и Джеймс души не чают в малышке Джули и не понимают праведного гнева Майки, который единственный знает, какая она на самом деле. Хорошо, что у маленького ворчуна есть верный друг Эдди. Только ему он может поплакаться в жилетку, точнее, в распашонку...