фото: Джер О’Лири (Jer O

Jer O'Leary


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джер О’Лири.
Фильмы с Джер О’Лири
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джер О’Лири. Приятного просмотра!
2019-08-26
Обыкновенный преступник

2000 Германия, Великобритания, Ирландия, США

2019-04-16
2018-04-03
Боксер

1997 США, Ирландия

2016-11-03
Во имя отца

1993 Ирландия, Великобритания, США

2016-11-02
Поле

1990 Ирландия

2016-10-26
Моя левая нога

1989 Ирландия, Великобритания

2016-08-22
В Америке

2002 Ирландия, Великобритания

2016-08-12
Где бы ты ни был

2011 Италия, Франция, Ирландия

2016-05-04
Майкл Коллинз

1996 Великобритания, Ирландия, США

  • Обыкновенный преступник / Ordinary Decent Criminal 2000, Германия, Великобритания, Ирландия, США - смотри фильм онлайн
    Ограбление — это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики! Все знают, что он лидер преступной группы, но засадить его за решетку не удается никому! Линч хитер и изобретателен. Он — гений ограблений. Ему преданы свои и его ненавидят чужие. И Линчу определенно нравится такая жизнь, где он — герой!
  • Храброе сердце / Braveheart 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим завести семью и жить мирной жизнью. Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
  • Боксер / The Boxer 1997, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
  • Во имя отца / In the Name of the Father 1993, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта драма основана на реальных событиях - истории «Гилфордской четверки». В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
  • Поле / The Field 1990, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Ирландский фермер-арендатор может потерять землю, на которой его семья работала много лет, когда ее выставляют на аукцион. Землю хочет купить американец...
  • Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown 1989, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
  • В Америке / In America 2002, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью. Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка. Их дочки - десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.
  • Где бы ты ни был / This Must Be the Place 2011, Италия, Франция, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.
  • Майкл Коллинз / Michael Collins 1996, Великобритания, Ирландия, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о человеке, чья храбрость и преданность своему народу изменили историю его страны — Ирландии — и сделали его имя легендой.