фото: Майкл А. Гурджиан (Michael A. Goorjian)

Michael A. Goorjian


Актер, 53 года
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Майкл А. Гурджиан.
Фильмы с Майкл А. Гурджиан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл А. Гурджиан. Приятного просмотра!
2016-10-31
2016-10-13
Покидая Лас-Вегас

1995 Франция, Великобритания, США

2016-09-22
Ливень

1998 США, Великобритания, Дания

2016-07-27
Чаплин

1992 США, Франция, Япония

2016-05-04
  • Продавцы новостей / Newsies 1992, США - смотри фильм онлайн
    Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World – два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies – юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…
  • Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas 1995, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе. Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или – погубить обоих?
  • Ливень / Hard Rain 1998, США, Великобритания, Дания - смотри фильм онлайн
    Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов. Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией. Выжить невозможно...
  • Чаплин / Chaplin 1992, США, Франция, Япония - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого «Оскара» за труд всей его жизни.
  • Вечно молодой / Forever Young 1992, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. Но счастье не ждет до завтра - девушка впадает в состояние комы в результате несчастного случая. Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Когда МакКормик пришел в сознание, на улице уже был 1992 год...