фото: Джоэнна Санчез (Joanna Sanchez)

Joanna Sanchez


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джоэнна Санчез.
Фильмы с Джоэнна Санчез
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джоэнна Санчез. Приятного просмотра!
2020-02-16
2016-09-06
Волк

1994 США

2016-05-04
  • Повелитель иллюзий / Lord of Illusions 1995, США - смотри фильм онлайн
    Пустыня Мохаве, 1982 год. Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Через тринадцать лет частный детектив из Нью-Йорка, имеющий особый дар бороться со всякой чертовщиной, помогает Свону и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, бороться с колдуном-учителем, воскрешенным из мертвых одним из других наиболее способных учеников. Учитель, по его собственным словам, хотел стать богом, но передумал, решив просто уничтожить наш мир.
  • Волк / Wolf 1994, США - смотри фильм онлайн
    Уил Рэндал живет двойной жизнью. Днем - он преуспевающий книгоиздатель, ночью - порождение преисподней, зверь, убивающий все живое. Но такая жизнь не угнетает его - он безнаказан и свободен, а инстинкты хищника только помогают ему жить. Он только на первый взгляд обычный человек, взгляните ему в глаза - это глаза волка!
  • Теория заговора / Conspiracy Theory 1997, США - смотри фильм онлайн
    Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она - единственная, кому он может доверять... Он - таксист и параноик. Она - прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать... Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!