фото: Кваме Амоаку (Kwame Amoaku)

Kwame Amoaku


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Кваме Амоаку.
Фильмы с Кваме Амоаку
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кваме Амоаку. Приятного просмотра!
2020-02-19
Расплата

1999 США

2016-08-31
Брат 2

2000 Россия, США

2016-07-06
2016-05-26
Новокаин

2001 США

  • Расплата / Payback 1999, США - смотри фильм онлайн
    Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
  • Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up 2006, США - смотри фильм онлайн
    Портер живёт не по закону. Он грабитель. Жена в него стреляет, напарник «кидает» на 70 тысяч. Они думают - он умер... Проблема в том, что Портер так вовсе не думает. Ему очень хочется отомстить напарнику и вернуть свои деньги...
  • Брат 2 / Brat 2 2000, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и для компании берёт с собой брата. Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…
  • Парикмахерская / Barbershop 2002, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб. Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.
  • Новокаин / Novocaine 2001, США - смотри фильм онлайн
    Дантист Фрэнк Сангстер - воплощение американской мечты. Но его процветающий бизнес и радужные планы с красавицей - ассистенткой разбиваются в прах, когда в кресло к Фрэнку усаживается Сюзан Айви... Сначала у них исчезают наркотики. А вскоре его самого уже разыскивает полиция. За убийство…