фото: Фэй Мастерсон (Fay Masterson)

Fay Masterson


Актер, 2024 года
место рождения: England - UK
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Фэй Мастерсон.
Фильмы с Фэй Мастерсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фэй Мастерсон. Приятного просмотра!
2016-11-02
Сила личности

1992 Австралия, Франция, США

2016-09-12
Визионеры

2008 США

2016-06-16
С широко закрытыми глазами

1999 Великобритания, США

2016-05-24
Быстрый и мёртвый

1995 США, Япония

2016-05-04
  • Рождественская история / A Christmas Carol 2009, США - смотри фильм онлайн
    Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
  • Сила личности / The Power of One 1992, Австралия, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.
  • Новые приключения Пеппи Длинныйчулок / The New Adventures of Pippi Longstocking 1988, Швеция, США - смотри фильм онлайн
    Рыжая, веснушчатая девчонка по прозвищу Пеппи Длинный чулок поселяется в заброшенном домике на берегу моря вместе со своей лошадью Альфонсо и обезьянкой по имени Мистер Нельсон. Ее появлению в городке очень рады дети, потому что Пеппи - выдумщица и фантазерка, которая все время изобретает новые игры и развлечения. Но у одиннадцатилетней девочки появляются и враги: бизнесмены, которые хотят отобрать землю и дом Пеппи, и работники детского приюта, стремящиеся лишить самостоятельную сироту независимости.
  • Визионеры / Visioneers 2008, США - смотри фильм онлайн
    Джордж был вполне доволен своей жизнью. Хорошая семья, дом и стабильный доход служащего успешной корпорации. Но начинают происходить странные вещи: многие знакомые Джорджа просто спонтанно взрываются. Сам герой видит одни и те же сны, которые по заверению врача свидетельствуют о надвигающейся на него неизбежной гибели…
  • С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного. Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
  • Быстрый и мёртвый / The Quick and the Dead 1995, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Пустыня, и посреди нее - маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе - ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она - таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка...
  • Человек без лица / The Man Without a Face 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Джастином Маклаудом - таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.