фото: Вива (Viva)

Viva


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Вива.
Фильмы с Вива
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Вива. Приятного просмотра!
2016-07-01
Париж, Техас

1984 Германия (ФРГ), Франция, Великобритания

2016-06-24
2016-05-04
  • Париж, Техас / Paris, Texas 1984, Германия (ФРГ), Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Идущий ниоткуда Трэвис знает, что у него есть семья, но не знает, что с момента его исчезновения прошло четыре года. Неистовые поиски себя в глухой американской глубинке сопровождается гипнотической музыкой Рая Кудера. Его звезда по-настоящему взошла именно над городком Парижем в штате Техас.
  • Полуночный ковбой / Midnight Cowboy 1969, США - смотри фильм онлайн
    Джо Бак, жизнерадостный и наивный парень из крохотного техасского городка, направляется в Нью-Йорк, чтобы использовать свои незаурядные сексуальные способности для удовлетворения потребностей богатых женщин за плату. Но дела у него идут не слишком хорошо, и вскоре уличный бомж-туберкулезник Риццо убеждает Джо, что ему необходим менеджер. Хотя Джо не в восторге от того, что ему приходится обслужить в сортире гомосексуалистов, он и Риццо становятся настоящими друзьями. Они хотят заработать много денег и уехать во Флориду...
  • Человек без лица / The Man Without a Face 1993, США - смотри фильм онлайн
    Ненавистная жизнь с матерью и двумя сестрами от разных отцов сделала 12-летнего Чака циником и нахалом. Но однажды он знакомится с Джастином Маклаудом - таинственным отшельником с обезображенным лицом, о котором ходят самые невероятные слухи. И оказалось, что не все еще потеряно для обоих.