фото: Даниэль Сакапа (Daniel Zacapa)

Daniel Zacapa


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Даниэль Сакапа.
Фильмы с Даниэль Сакапа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даниэль Сакапа. Приятного просмотра!
2019-09-05
Семь

1995 США

2017-01-19
Зачинщики

2016 США

2016-11-08
Феномен

1996 США

2016-11-04
Площадка

1993 США

2016-09-28
Фронтера

2014 США

2016-06-15
Признания опасного человека

2002 США, Германия, Канада

2016-05-10
Мексиканец

2001 США

2016-05-04
  • Семь / Se7en 1995, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Уильям Сомерсет - ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
  • Зачинщики / Masterminds 2016, США - смотри фильм онлайн
    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
  • Феномен / Phenomenon 1996, США - смотри фильм онлайн
    Автомеханик Джордж Мэлли безнадёжно влюблён в очаровательную женщину, которая недавно переехала в его городок. Она не хочет завязывать новых отношений, и незадачливому поклоннику может помочь только чудо. И оно происходит... В день его рождения какая-то таинственная сила наделяет Джорджа уникальными умственными способностями и даром телекинеза. Возможно, теперь неприступная красавица, наконец, обратит на него внимание.
  • Площадка / The Sandlot 1993, США - смотри фильм онлайн
    Летом 1962 года после окончания 5-го класса мальчик Скотти вместе с матерью переезжает в другой штат к отчиму Биллу. Все друзья остались за тысячу километров, поэтому, естественно, нужно подружиться с местными ребятами, и, благо, есть повод: целыми днями они играют в бейсбол на местном пустыре, и команда у них неполная — не хватает ровно одного человека. Самый старший из них — Бенджамин Франклин Родригес, он заводила, их лидер и неутомимый тренер. Бенджамин был просто фанатом бейсбола и при это славным малым — он охотно принял Скотти в команду, хотя тот и не умел играть, но страстно мечтал этому научиться...
  • Фронтера / Frontera 2014, США - смотри фильм онлайн
    Убита жена бывшего шерифа Аризоны. Все указывает на причастность к убийству мексиканца, нелегально въехавшего на территорию США. Муж убитой решает объединиться с действующим шерифом, чтобы докопаться до истины…
  • Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind 2002, США, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    По автобиографической книге Чака Бэрриса. Чак Бэррис был автором популярнейших телевизионных развлекательных программ шестидесятых годов. Но не всегда у него дела шли гладко, и однажды, в период очередного кризиса, ему предлагает работу ЦРУ. Бэррису позарез нужны деньги и он соглашается. \r \nОн проходит военную подготовку, где в совершенстве овладевает искусством профессионально отбирать человеческие жизни. Теперь он живет двумя жизнями: в одной он убивает тех, кого правительство сочло за врагов, а в другой он по-прежнему создатель рейтинговых телевизионных шоу.
  • Мексиканец / The Mexican 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или... незамедлительно вернул все долги. \r \nЕго подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера...
  • Пьяный рассвет / Tequila Sunrise 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мак МакКьюссик, возможно, оставил наркобизнес. Однако сам наркобизнес никак не хочет оставить его в покое: им интересуются и полицейские, и наркодельцы.