фото: Скотт Уайт (Scott Whyte)

Scott Whyte


Актер, 46 лет
место рождения: Manhattan Beach, California, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Скотт Уайт.
Фильмы с Скотт Уайт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Уайт. Приятного просмотра!
2016-10-17
2016-10-17
2016-09-15
2016-09-13
2016-05-04
  • Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ребята из команды «Уток» поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка...
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
  • Мертвый отель / Ghosts of Goldfield 2007, США - смотри фильм онлайн
    Есть в штате Невада отель Голдфилд, построенный на заброшенном прииске в начале прошлого века. В разное время там останавливалось много знаменитостей. Но однажды прошел слух, что в отеле появились призраки…
  • Повестка в суд / Summoned 2013, США - смотри фильм онлайн
    Пять лет назад Лаура Элкотт и 11 других присяжных вынесли обвинительный приговор серийному убийце, и теперь они начинают умирать один за другим...
  • Пьяный рассвет / Tequila Sunrise 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мак МакКьюссик, возможно, оставил наркобизнес. Однако сам наркобизнес никак не хочет оставить его в покое: им интересуются и полицейские, и наркодельцы.