фото: Тревор Ив (Trevor Eve)

Trevor Eve


Актер, 72 года
место рождения: Sutton Coldfield, Warwickshire, England
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тревор Ив.
Фильмы с Тревор Ив
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тревор Ив. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-10-11
Одержимость

2002 США, Великобритания

2016-05-10
Троя

2004 США, Мальта, Великобритания

  • Аспен Экстрим / Aspen Extreme 1993, США - смотри фильм онлайн
    Аспен - популярный американский горный курорт. Закадычные друзья Ти Джей и Деке приезжают сюда, чтобы сделать головокружительную карьеру лыжных инструкторов и вкусить всех радостей местной жизни, среди которых - очаровательные состоятельные туристки и экстримальный спорт. Популярный у женщин Ти Джей обнаруживает себя перед мучительным выбором между любовью и богатством, а неудачливый в делах Деке опускается до транспортировки наркотиков. Герои оказываются перед лицом сурового жизненного испытания, котороеможет похоронить их дружбу.
  • Одержимость / Possession 2002, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История двух ученых, которые узнают, что Рэндольф Эш, поэт Викторианской эпохи имел тайную внебрачную связь с другой менее известной поэтессой. Ученые начинают исследовать роман из прошлого, читая любовные письма влюбленных, чтобы собрать из осколков полную картину, и вскоре понимают, что сами не могут жить друг без друга…
  • Троя / Troy 2004, США, Мальта, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
  • Слишком крута для тебя / She\'s Out of My League 2010, США - смотри фильм онлайн
    Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.