фото: Винсент Энджелл (Vincent Angell)

Vincent Angell


Актер, Сценарист
Мы покажем вам 3 фильма с участием Винсент Энджелл.
Фильмы с Винсент Энджелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Винсент Энджелл. Приятного просмотра!
2016-11-08
2016-08-02
2016-05-04
Мы были солдатами

2002 США, Германия

  • В поисках Ричарда / Looking for Richard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» - не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
  • Любовь без пересадок / Amour & turbulences 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
  • Мы были солдатами / We Were Soldiers 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности.