фото: Кеннет Кимминс (Kenneth Kimmins)

Kenneth Kimmins


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кеннет Кимминс.
Фильмы с Кеннет Кимминс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кеннет Кимминс. Приятного просмотра!
2020-02-10
Мальчишник

1984 США

2016-11-01
Стелла

1990 США

2016-10-24
2016-06-22
Телесеть

1976 США

  • Мальчишник / Bachelor Party 1984, США - смотри фильм онлайн
    В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не бывает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник. Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой. Рик доблестно справится с ситуацией - отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.
  • Стелла / Stella 1990, США - смотри фильм онлайн
    Стелла не прочь устроить свою судьбу, выйдя замуж по любви. Бойкую буфетчицу с прекрасной фигурой, вздумавшую танцевать стриптиз в ночном баре, приметил доктор Стивен Даллас...
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • Телесеть / Network 1976, США - смотри фильм онлайн
    Постоянный «гвоздь программы» новостей телестанции UBS-TV Говард Били погорел: во время прямого эфира у него случился нервный срыв. По иронии, публичное бесчинство подняло его и без того баснословный рейтинг, к неожиданному ликованию боссов UBS. Как следствие, прославившись «безумным пророком прямого эфира», вскоре он превратился в пешку для безжалостного теленачальства, которое выдаивало из него сумасшедшие выходки при любом удобном случае. Само собой, когда «пророк» стал не впрок, с ним надо было срочно что-то решать, желательно перед камерой, и при полной аудитории.