фото: Карен Старр (Karen Starr)

Karen Starr


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Карен Старр.
Фильмы с Карен Старр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карен Старр. Приятного просмотра!
2019-09-30
Большой

1988 США

2016-07-19
2016-07-06
Коктейль

1988 США

2016-07-04
  • Большой / Big 1988, США - смотри фильм онлайн
    12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
  • Девочки хотят повеселиться / Girls Just Want to Have Fun 1985, США - смотри фильм онлайн
    Дженни приезжает в город, где знакомится с Линни. Девушек объединяет любовь к танцам вообще и к «Танцам на TV» в частности. И когда объявляется конкурс на лучшую танцевальную пару, то девочки решают принять участие в нем. Но есть одна проблема - отец Дженни никак не одобряет такой выбор дочери.
  • Огни святого Эльма / St. Elmo\'s Fire 1985, США - смотри фильм онлайн
    Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.
  • Коктейль / Cocktail 1988, США - смотри фильм онлайн
    Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена. Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
  • Деловая женщина / Working Girl 1988, США - смотри фильм онлайн
    Предприимчивая Нью-Йоркская машинистка Тесс Мак Гилл мечтает о головокружительной карьере. Но на пути к осуществлению мечты стоит серьезная преграда, Она не умеет одеваться, стричься, общаться с нужными людьми. Но каждому человеку дается шанс устроить свою жизнь. Такой шанс был дан и Мак Гилл, она получила шанс выступить в роли руководителя высшего звена, когда ее начальница сломала ногу, отдыхая в Европе. Незамедлительно Тесс занимает ее место, знакомится с биржевым брокером и заключает крупную сделку. Когда отдохнувшая и выздоровевшая начальница возвращается на работу, она понимает, что место ее занято, жених ушел к другой, и существует миллион других мелких неприятностей.