фото: Сонни Карл Дэвис (Sonny Carl Davis)

Sonny Carl Davis


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Сонни Карл Дэвис.
Фильмы с Сонни Карл Дэвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сонни Карл Дэвис. Приятного просмотра!
2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-10-12
Берни

2011 США

2016-09-09
2016-06-10
2016-06-04
Ночь в старой Мексике

2013 США, Испания

2016-05-31
2016-05-10
Тельма и Луиза

1991 США, Великобритания, Франция

2016-05-05
Предместье

1989 США

  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Беспечные времена в «Риджмонт Хай» / Fast Times at Ridgemont High 1982, США - смотри фильм онлайн
    Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы «переходного возраста».
  • Берни / Bernie 2011, США - смотри фильм онлайн
    В Техасе приветливый владелец похоронного бюро завязывает дружбу с богатой вдовой. Но когда она начинает контролировать его жизнь, ему приходится пойти на крайние меры…
  • Там, где бродит бизон / Where the Buffalo Roam 1980, США - смотри фильм онлайн
    История о приключениях «безбашенного» журналиста Хантера Томпсона и его поверенного Оскара Акоста, которого все зовут Ласлоу. Томпсон пытается описывать турнир «Супер Боул» и президентские выборы 1972-го года в своем обычном состоянии под воздействием наркотиков и алкоголя, но ему постоянно мешает его еще более странный друг Ласлоу.
  • Чeстная игра / Fair Game 1995, США - смотри фильм онлайн
    Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в «игру» и теряет трех своих друзей - полицейских. \r \nВместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
  • Убей или умри / Kill or Be Killed 2015, США - смотри фильм онлайн
    Осенью 1900 года бандит Клод Барби решает привести в исполнение свой план по «уходу на пенсию», пытаясь провести свою банду через Техас, направляясь за спрятанными после неудачного ограбления поезда деньгами.
  • Ночь в старой Мексике / A Night in Old Mexico 2013, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Вынужденный отказаться от своего ранчо и земли Ред Боуви, вместо того чтобы остепениться на старости лет, прыгает в свой Кадиллак и мчится в Мексику вместе со своим внуком Галли, которого он только что повстречал...
  • Бухта спасения / Deliverance Creek 2014, США - смотри фильм онлайн
    Конец Гражданской войны, овдовевшая мать троих детей Белль Гатлин Барлоу пытается защитить землю своей семьи всеми возможными способами. Коррумпированный банк, на котором держится их город, заставляет Белль стать преступницей. Это заставляет ее задуматься, что лучше быть хорошей или выжить?
  • Тельма и Луиза / Thelma & Louise 1991, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство. Их объявляют в розыск по всей Америке, и подружкам остаётся только одно - любыми способами успеть добраться до Мексики.
  • Предместье / The \'Burbs 1989, США - смотри фильм онлайн
    Ленивой умиротворенной жизни в предместье пришел конец. Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты, но не тут-то было - в соседнем доме поселились странные люди по фамилии Клопек, которые ни с кем не общаются и на улицу не выходят, а по ночам из их подвала слышатся странные звуки. В предместье, где каждый знает всю подноготную другого, эти явления из ряда вон! Ну, а после того, как в один прекрасный день исчезает местный старикан Уолтер, Рей и еще два бездельника по соседству решают, что это дело рук Клопеков.